Инстаграм Максима Колесникова из Дома 2 • И снова 1 канал

Максим колесников — Самое интересное в блогах

максим колесников — Самое интересное в блогах

Среда, 15 Сентября 2024 г. 12:44 (ссылка)

7taYKuLwvoo (700x388, 98Kb)

Метки: Дмитрий Борисов Пусть говорят Максим Колесников Максим Колесников встретился с матерью Комментарии (8)КомментироватьВ цитатник или сообщество

Комфортариум (Автор — butikovanv)

«Родители подвешивали меня за ноги за окном!» Откровения экс-звезды «Дома-2» шокировали Борисова.

Светлана Ходченкова и в этом фильме вновь героическая женщина, растящая Даньку — младшего брата инвалида, роль которого исполнил Максимка Колесников. Без привычного для западного стандарта количества крови в кадре автор в нескольких местах держал меня в напряжении настолько жестко разобрана ситуация ответственности человека перед собой, своими близкими Казалось бы, что мешает искренней, по-доброму решить ту или иную проблему, даже совсем маленькую.

Вы используете Instagram для развлечения или работы?
РазвлеченияРаботы

Максим Колесников примет участие в передаче «Пусть говорят».. И снова 1 канал

Со времени его дебютного фильма Ярик 2007 он славно подрос внешне и творчески, а сегодня я встретил его на показе и рассмотрел уже ужасно взрослеющие глаза.

Метки: максим колесников рапунцели дом 2 Комментарии (7)КомментироватьВ цитатник или сообщество

Кто сказал, что Алена с сыном не занимается? И снова 1 канал

Страшные подробности из жизни участника телепроекта Максима Колесникова

ХОМЯКИ СЛИВАЮТ ПОПОЛНЕНИЕ


Максим Колесников,который сейчас»строит»с Алёной, сыграл в 8 фильмов и во всех в главной роли. Посмотрела его фильмографию и с удивлением обнаружила фильм «Ярик». Я вспомнила настолько поразил меня этот фильм, я несколько дней ходила под впечатлением. Максим получил приз за главную детскую роль. Может он так хорошо сыграл, потому что у него такая судьба. Редко, кто выдержит. Посмотрите фильм, кто не видел. Равнодушным никто не останется. Я пыталась поставить фильм и не получается. Если у кого-то есть лишнее время поставьте, пожалуйста. Я сейчас буду смотреть на f@lmix.co. Жалко его. Он потерял родителей в три года, а в очень скором времени придёт время «жениться» на Алёнушке и я представляю, что он выслушает от ТВ. После двух дней отношений Орлова уже его прессует, тупица. Почему мама с ребёнком не думает о последствиях,а 21-летний пацан, должен думать?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: