Как запустить прибыльный проект в Инстаграм?
25 ноября 16:00 (МСК) БЕСПЛАТНЫЙ вебинар
Как запустить успешный проект в Instagram?
ВЕБИНАР проводится в поддержку и в продолжение Интесива «Прибыльный Инстаграм»
Мы разберём ваши вопросы. Вы получите ответы: подходит ли Инстаграм именно вам и как его использовать для развития вашего бизнеса и получать с помощью вашего профиля здесь 6 и даже 7-значные доходы.
Для кого вебинар? Для бизнеса Вы развиваете бизнес в Инстаграм?
Для экспертов Вы развиваете личный бренд и зарабатываете на продажи консультаций и обучающих курсов?
Для блогеров Вы ведёте свой блог и хотите зарабатывать на нем?
Insta-маркетологам Вы хотите зарабатывать на ведении чужих профилей?
Для какого бизнеса подойдет вебинар? Для любого, чья целевая аудитория есть в Instagram Товары
Одежда
Обувь
Украшения
Сумки
Сувениры
Игрушки
Декор
Детские товары
Косметика и парфюмерия
Гаджеты
Подарки
Цветы
Книги
Канцелярия
Мебель
Услуги
Туризм
Фитнес
Организация праздников
Салоны красоты
Рестораны и кафе
Медицинские центры
Детский досуг
Отели
Ателье
Недвижимость
Дизайн-бюро
Косметология
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Татуаж
Эксперты
Стилисты
Визажисты
Психологи
Коучи
Диетологи
Художники
Тренеры
Массажисты
Врачи
Ведущие
Дизайнеры
Образовательные курсы
Инфобизнесмены
На вебинаре вы узнаете: Как и на чем можно зарабатывать в Instagram. Какие методы продвижения существуют и какие реально работают сейчас в Instagram. Секреты успешных инстабизнесов.
Разберем большинство проблем новичков в Инстаграм.
Поговорим о страхах, сомнениях, неуверенности. Обратная связь и ответы на вопросы Этот вебинар для Вас, если: | Кто проводит вебинар?
Юлия Куви
БИЗНЕСВУМЕН, БЛОГЕР, БИЗНЕС-КОУЧ
@yuliyakuvi, 100 тысяч подписчиков
Первый свой бизнес я запустила в 18-летнем возрасте, с тех прошло (как много!) целых 17 лет.
В моем активе:
— Создание и развитие собственной розничной сети магазинов
— Запуск интернет-магазинов
— Развитие своего маркетингового и консалтингового агентства
— Собственный аутсоринговый колл-центр
— Управление 5* спа-центром
— И даже запуск собственного ТВ-шоу на одном из местных каналов
Пришла пора поделиться накопленным за 15 лет опытом управления и развития бизнеса.
А потому, я выбираю своей миссией помощь женщинам создавать, развивать, творить успешный бизнес, воплощать в жизнь их бизнес идеи и получать прибыль от их реализации!
До встречи на вебинаре!
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
Юля, спасибо большое за мастер-класс! Столько полезной информации и практики. За 5 часов мозги закипели)). От правильного оформления аккаунта, превращения его в бренд, найти свою уникальность и создать своё уникальное торговое предложение! Такой подход к клиентам стоит минимум в два раза дороже. Я ещё не встречали никого, кто так глубоко действительно помогал клиентам! ????????????????????????
Ольга Золотова www.instagram.com/olga_zolotova1/
Мастер класс бесподобен!???????????? После него нельзя не воспользоваться теми инструментами, что вы вложили нам в руки. Спасибо, Юлия, за Вашу индивидуальную работу с каждым, это сильно????????????????
Анна Ящук www.instagram.com/montana_school/
Это самый ёмкий мастер-класс в моей жизни!????
Очень много времени уходит на то, чтобы увидеть картину действий, которые точно приведут к результату????. Это вопрос и о личном бренде, и о том как общаться с аудиторией, и о чём писать, и как делать это профессионально и красиво. В интернете тонны информации, которая разбросана и создаёт кашу. А тут 1 мастер-класс — и вот тебе рабочая, уже опробованная, стратегия без лишних движений????.
????Юлия, ????выражаю Вам свою благодарность за ваш кропотливый труд, за то что так легко и открыто делитесь бесценным опытом, за то что ваши обучения пропитаны легкостью, за то что настраиваете фокус????. Вы экономите уйму времени и с вами приятно идти к результату, который будет 100%.
Я уже изменила видение, что бизнес — это не что-то интуитивное и «как повезёт»☝. Бизнес -это структурированная работа: делай раз, делай два и получишь деньги и востребованность.????????
Екатерина |#РаботаНадСобой www.instagram.com/katyafili/
Юля, спасибо за вебинар! Смотрела ваши стори, многое стало понятнее. Решила принять участие в мастер-классе.Все ещё перевариваю, буду применять, так как я решила применить в своём бизнесе новые фишки. Информация очень конструктивная и понятная! Спасибо????!
Людмила Пинаева www.instagram.com/ludmila_pinaeva/
Весь мастер-класс никак не удаётся посмотреть. Но я ещё стараюсь присутствовать на маркетинг-ланчах (это тоже супер). Вся информация, которую даёт Юлия, — это абсолютная ценность: очень позитивно и со знанием дела. Более того, все преподносится очень доступно и невероятно интересно. Уверена, что все, приобретённые мною, знания обязательно дадут свои результаты (что-то уже даже начала применять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮЛЯ. Успехов вам и процветания. ????????????
Vera Denisova www.instagram.com/veracomilfo/
Мастер — класс очень очень продуктивный, было даже больше 6 часов! Информации очень много, Юля рассказывает все очень интересно, понятным языком. Я составила себе очень подробный план продвижения. Я очень довольна, что прошла этот мастер-класс.
www.instagram.com/disha_photo_art/1
Юлия, спасибо вам огромное за мастер класс???? Слушать вас одно удовольствие- все, доступно, понятно, начинаешь по новому смотреть на казалось бы уже давно очевидные для себя вещи. После вашего мастер класса появилось много идей, которые сейчас буду стараться воплотить в своем аккаунте. И конечно же продолжать обучаться у вас и дальше????
Oren Gadget www.instagram.com/orengadget/
Юль , спасибо огромное за марафон . Так как по -нашему он закончился в 2 часа ночи , я последнее плохо уловила , буду пересматривать и делать пометки . Много было познавательного. Я выбрала вас, потому что вы мне как личность очень нравитесь и как специалист.
Кристина «Кенди Бар»
www.instagram.com/prazdnik_s_nami_/
Сколько нужно энергии и сил, чтобы провести мастер-класс в течение 6 часов ! Юлия дала много полезной, даже ценной информации, которую нужно переосмыслить и применить. Как-то, заглянув на страничку Юли, я возвращалась сюда вновь и вновь, потом подписалась на обновления, слушала прямые эфиры и вот уже прошла мастер-класс. ????????????????????????Для меня важно, что Юлия преподносит информацию легко и интересно. Искренне рада, что прошла такое важное занятие, буду меняться! Спасибо Вам за труд, огромное количество лайфхаков, терпение, внимательное отношение к каждому! ????????????????????????
www.instagram.com/vegera.anna/
Юлия,хочу выразить вам огромную благодарность за такой мощный и огромный мастер-класс,за ту информацию что вы нам преподнесли,за ваш труд,опыт????????Действительно на просторах инстаграмма много инфы и она разбросана и образуется от этого каша в голове и много недопонимания,а тут все в одном месте-это супер просто. Я очень рада что оказалась у вас в профиле,вы все объясняете понятно и вас действительно очень приятно слушать ????Теперь просматриваю повторно мастер -класс и фиксирую в тетрадь,очень-очень надеюсь все это реализовать всю информацию и достигнуть результатов уже через три месяца????Еще раз спасибо????Мастер-класс ????????????
Мария Митрохина www.instagram.com/maria.regaliz/
Юля! Я восторге. Это был материал который искала и вы попали объяснениями в точку. Поняла собрав сказаное вами что мне делать. Чего не хватало. Благодарю вас.Знаю путь!
Елена Маконовитски #художник www.instagram.com/malenka_painting_artist/
Юлия!Спасибо Вам огромное за вебинар! Вы — умница,чувствуется,что любите свое дело и знаете в нем толк..О себе могу сказать,что мозги зашевелились. и теперь я наоборот поняла,что вообще ничего не смыслю в маркетинге..хотя интересно ОЧЕНЬ!!»Теперь я знаю — что ничего-не знаю». Как доверить продвижение чужим людям — тоже не представляется возможным,т.к.КТО может знать-лучше меня что мне нужно?Пока думаю,что нужна фотосессия,встреча с дизайнером. Ну в общем..Я пока на распутии..Вы,Юлечка,дали мощный толчок.????.но как все это сделать. очень объемная инфа. Куда и как сохранить хэштеги ✈????и как искать подписчиков нужных ????????- все равно мне не ясно. Уж простите..Уже не шешнадцать. ????????????
Татьяна Жукова www.instagram.com/beauty_school_by_tat_zhukova/
Юля, огромная благодарность за мастер класс, он супер! Мне ,как начинающему пользователю Инстаграмм было очень полезно! Стараюсь смотреть онлайн все ваши прямые эфиры.????
Вы получите ответы подходит ли Инстаграм именно вам и как его использовать для развития вашего бизнеса и получать с помощью вашего профиля здесь 6 и даже 7-значные доходы. Юлия, спасибо вам огромное за мастер класс Слушать вас одно удовольствие- все, доступно, понятно, начинаешь по новому смотреть на казалось бы уже давно очевидные для себя вещи.
Туризм Фитнес Организация праздников Салоны красоты Рестораны и кафе Медицинские центры Детский досуг Отели Ателье Недвижимость Дизайн-бюро Косметология Парикмахерские услуги Ногтевой сервис Татуаж. А потому, я выбираю своей миссией помощь женщинам создавать, развивать, творить успешный бизнес, воплощать в жизнь их бизнес идеи и получать прибыль от их реализации. |
В моем активе — Создание и развитие собственной розничной сети магазинов — Запуск интернет-магазинов — Развитие своего маркетингового и консалтингового агентства — Собственный аутсоринговый колл-центр — Управление 5 спа-центром — И даже запуск собственного ТВ-шоу на одном из местных каналов. Я очень рада что оказалась у вас в профиле,вы все объясняете понятно и вас действительно очень приятно слушать Теперь просматриваю повторно мастер -класс и фиксирую в тетрадь,очень-очень надеюсь все это реализовать всю информацию и достигнуть результатов уже через три месяца Еще раз спасибо Мастер-класс. |
Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте
Таргетированная реклама Через телефон Через компьютер Личная жизнь Коротко о главном в Инстаграм Проблемы при работе с Инстаграм Реклама в instagram Хорошие хештеги Подробные инструкции